ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 08:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Время такое, мы все и обо всем должны знать.
Время такое, мы все и обо всем должны знать.
алексейДата: Среда, 06.08.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый сайт по своему своеобразен. Посещают  этот сайт потому что там в нем находят отдушину, тоесть каждый может  высказать свое. Узнать, что-то новое о жизни своей страны и жизни окружающего мира.Сейчас очень мало таких сайтов.Я вот посетил сайт game-iphone.ru .Это тоже сайт там тоже свои требования и свои клиенты.Сколько сайтов и все они  нужны оказывается.Они делают доброе дело.
 
МартаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Знания еще никому не помешали, а широкий круг общения способствует укреплению знаний на практике. Конечно же, на каждой сайте есть свое сообщество, так сказать, контингент. Не всем новичкам на проекте или форуме нравятся установленные там правила, однако их приходится соблюдать, дабы не нарушать общение других участников.
 
jekilДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня на ЭТОМ сайте привлекает то, что наряду с бытовыми и философскими темами можно обсуждать и политику. Сейчас многие сайты объявили мораторий на обсуждение тем об Украине. Еще бы! Это сколько работы модераторам! tongue Здесь же я читаю самые различные мнения, но высказанные корректно, для смысла, а не для "срача". Что сейчас - редкость...
 
алексейДата: Среда, 08.10.2014, 12:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно сказать сайт самый популярный,думаю заслуга вебмастера.Наша задача писать правду.Конечно, правду понимает каждый по своему.Журналисты в этом помогают.А журналисты это люди,которые тоже хотят жить получше, а для этого нужны деньги, поэтому один и тот же снимок об Украине трактуют по разному.Сколько будут существовать деньги, столько будет существовать вранье.
 
МартаДата: Четверг, 16.10.2014, 15:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю несправедливым, что ПРАВДА теперь имеет много обличий. Одно и и то же событие трактуют по-разному и сами люди, и СМИ, и долбанные политические партии с их лидерами. Произошедшее высвечивают в самом выгодном для СЕБЯ ракурсе. А место, где публикуется эта ПРАВДА, не имеет значение.
 
алексейДата: Среда, 22.10.2014, 19:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да России не совсем приятно, что Япония, не захотела принять путина и вести с ним беседу.Докатились, так может случится, что с Россией вообще не о чем будет говорить.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Время такое, мы все и обо всем должны знать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.