ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 22:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Фото семьи
Фото семьи
minobДата: Пятница, 30.05.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно ездили зарубеж и есть много фотографий. Но если их засунуть в папку тогда можем смотреть время от времени. А хотелось бы что постоянно было все перед глазами. Где можно фото разместить на календаре или на холсте?
 
РусланДата: Пятница, 30.05.2014, 14:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие полиграфические услуги множество в интернете. Тут вопрос цены. Где-то подороже, где-то подешевле. Попробуйте обратиться в http://fponline.ru/. Там насколько я знаю приемлемые цены. да и выбор хороший. Может остановитесь не только на календаре.
 
ynarushkinaДата: Суббота, 31.05.2014, 09:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Самым лучшим выбором я считаю сделать несколько больших виньеток (На одном листе множество фотографий). Вставить в рамочку и повесить на стену. Такие щедевры делают абсолютно в любой фотомастерской. Да и с использованием своих фото стоит это не так уж дорого, скорее дороже купить будет рамочку.
 
АринаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне нравиться, когда много фотоснимков весит на стене на белом фоне обоев или просто белой стены. Эти фото лучше всего поместить в рамки. Выглядит просто и со вкусом!
 
coteДата: Четверг, 14.08.2014, 02:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бы поместила все в цифровую фоторамку. Все фотографии перед глазами! Да и места она много не занимает и интерьер не портит, и можно взять её с собой.
 
МартаДата: Пятница, 22.08.2014, 12:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлые годы, когда цифровых фотоаппаратов еще не было, множество снимков собирала в альбоме. До сих пор они пылятся на полке в шкафу. Соседка показала мне цифровую фоторамку - вещь отличная, вместительная и красивая. Только теперь я не делаю так много фото.
 
алексейДата: Суббота, 23.08.2014, 13:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотографии должны быть и много. Это сейчас смотреть не интересно, а вот  посмотреть лет через 50 . Будет очень интересно, так как многое вокруг становится совершенно другим. В этом я убедился.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Фото семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.