ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 20:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Народные методы ухода за зубами
Народные методы ухода за зубами
алексейДата: Среда, 28.05.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ  мудрый, наверное есть  свои народные методы ухода за зубами. Или без четки не обойтись.
 
ynarushkinaДата: Среда, 28.05.2014, 20:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот слышала про один хороший метод состоящий в полоскании зубов двумя растворами. Один точно помню что водка настоянная на прополисе, а другой раствор настоянный какой то корень растения, сейчас точно не помню. Говорят что даже микротрещины в зубе и мелкие дырочки ссами от него пломбируются. В интернете тогда еще читал про это. Много про это пишут в сети.
 
РусланДата: Четверг, 29.05.2014, 13:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд проблемы с зубами у тех кто долго пережевывает. Если сильно не жевать то и зубы лучше сохраняются
 
ynarushkinaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
))))))))) СЕРЬЕЗНО? Ну и насмешил!!! Получается если вообще не жевать, а сразу глотать, то зубы будут здоровы?!?)))) Главное профилактика я считаю. Раз в полгода к стамотологу и два раза в день чистим зубы, думаю вот и секрет весь здоровых зубов. Да, извиняюсь, забыла))))) и еще не жуя глотаем))))
 
МартаДата: Суббота, 31.05.2014, 15:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для поддержания  зубов в здоровом состоянии важнее профилактика, чем лечение. Я не оспариваю целесообразность применения навороченной зубной щетки и дорогих паст. Но ежедневно надо съесть яблоко, отведать морковку (свежую), больше зелени, меньше сахара и мучного - это просто и доступно всем.
 
jekilДата: Среда, 06.08.2014, 00:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о таком способе отбеливания зубов: в пропорциях 1 : 1 смешиваю зубной порошок и толченую таблетку активированного угля. И затем этой смесью чищу зубы. Правда, во время чистки зрелище - нервным не смотреть!
 
yulya0010Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь, хорошие и здоровые зубы - это наследственный фактор, правильное и полноценное питание, нужно есть больше творога и другие молочные продукты, зубная паста должна быть с кальцием.
 
МартаДата: Пятница, 29.08.2014, 23:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Забудьте стоматологов времен СССР и бор-машины, подобной орудию пыток. Посещайте этого доброго врача ежемесячно, он просто вовремя предупредит развитие и осложнение заболевания зубов. Да и намного дешевле обходится своевременный "ремонт" зуба.
 
uliannaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не знаю ни одного народного способа для уходом за зубами, все как-то пользовалась тем что рекомендовал стоматолог! Но теперь и для себя нашла много новой полезной информации!
 
OlgaДата: Среда, 29.10.2014, 15:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хорошее средство. Оно действует не только на зубы, но и на весь организм в целом. Чистить зубы надо смесью пищевой соды с перекисью водорода. Соды половину чайной ложки или меньше и 5 капель перекиси. Чистить зубы и массировать десны.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Народные методы ухода за зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.