ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Посудомоечная машина
Посудомоечная машина
АринаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу мужу на своё День Рождение заказать подарок - посудомоечную машину. Хозяюшки, действительно ли это чудо техники вам облегчило работу на кухне, пишите достоинства и недостатки посудомоечной машины.
 
coteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне мой муж тоже обещал такой подарок. Говорят, что это неплохая вещь. Если у вас большая семья, то очень неплохо собрать всю посуду после ужина и вымыть. Хорошо в посудомоечной машине отмываются бокалы, стаканы, а также сковороды.
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 19.05.2014, 06:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно, то мое личное мнение, что это бесполезная вещь, которая тратит воду и электроэнергию. Если только для банкетного зала, после обеда помыть чисто стаканы и тарелки, то да, а для стандартной семьи, это лишь затрата.
 
МартаДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как подарок, посудомоечная машина будет неплохим выбором. Но если учесть реалии (сейчас редко встречаются большие семейства, живущие вместе), то с этим подарком будет больше возни, чем проку от него. Для машины необходимо дополнительное место на кухне, а расход воды и электрики не оправдывает чистоту нескольких кухонных принадлежностей.
 
АринаДата: Вторник, 20.05.2014, 00:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас выпускают маленькие посудомоечные машины 45Х55 см. Я уже нашла место для нее. Потребление воды 13 л, электроэнергии 0,88 кВт. Вы считаете, что это много...???
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Посудомоечная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.