ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 12:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Книги
Книги
КсенияДата: Суббота, 10.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, кто - нибудь еще читает книги? Какую последнюю книгу Вы прочитали и когда (детские не в счет)???Я в данный момент читаю Кийосаки "Квадрант денежного потока".
 
МартаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Книги читают многие люди, несмотря на распространение интернета. Мой муж лежал целый месяц в больнице, сети там нет, телевизора тоже. За это время он перечитал пять книг из серии "Звездные войны", сама удивляюсь, когда он успел.
 
lommaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя подруга работает в библиотеке. Так вот она говорит, что книги стали меньше читать в последние пару лет. Старшее поколение читает, а вот молодежь стала меньше ходить в библиотеки. Конечно, может, они читают электронные книги. Но факт остается фактом-читать стали меньше, к сожалению.
 
алексейДата: Четверг, 15.05.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему, кто хочет тот читает. Янапример читаю Вадима Панова " И   в аду есть герои"  Если человек  встретит хорошую книгу, думаю начнет читать. Жаль, конечно, что книги сейчас очень и очень дорогие. Может поэтому  не всем они доступны.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 05:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати сейчас книги снова начинают набирать оборот по любителям чтения. Но все же меньше их чем в СССР, когда с книгой человека можно было увидеть на улице чуть ли не на каждом углу.
 
РусланДата: Пятница, 23.05.2014, 09:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас по моему все в интернетах читают. Наверное люди пожилого возраста интересуются книгами.
 
TimeroverДата: Четверг, 29.05.2014, 17:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последний раз читал книгу Давлатова я и деньги очень интересная книга...Чем то похожа на книга Роберта Киосаки богатый папа и бедный папа...В обеих книгах пишется про финансовую грамотность
 
алексейДата: Суббота, 02.08.2014, 21:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С появлением интернета, книги забросили.  Вот поэтому наверное появилось много того что мы сейчас наблюдаем в мире. Сосед полез на соседа.Деньги зарабатывают,там где больше вранья.Показывают, пишут, говорят, все за что платят. Но каждый получит свое и за свое . Начиная от того у кого все.Рождается кулачки  сжимает, умирает с открытыми руками, говорит все, мне ничего не надо.
 
jekilДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И, чтобы вы не говорили, не заменит интернет-чтение обычную книгу! По-крайней мере, меня поймут те, кто любит читать в тех местах, куда не пойдешь с ноутбуком! tongue
И еще: когда на душе кошки скребут - роман Донцовой в руки и в горячую ванну! Вот где нирвана!
 
алексейДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да книги за последнее время пошли на второй план.Да время  другое, информации много из других источников.Но еще одна главная причина, что книги стали очень дорогие.Но тот кто читал . он продолжает читать и покупать книги не смотря на цену. Но на жаль таких очень и очень мало.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.