ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 10:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Кредиты
Кредиты
КсенияДата: Четверг, 01.05.2014, 20:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брали кредит с мужем, оплатили досрочно, прошло несколько лет и почему то оказалось что он не погашен, набежали пени, требуют платить.Достали своими звонками уже, хотим судиться с этим банком! Никто не сталкивался с подобными случаями? Поделитесь опытом!!!И вообще как Вы относитесь к кредитам?
 
coteДата: Пятница, 02.05.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы несколько раз тоже брали кредиты. Практически всегда оплачивали их досрочно, но всегда связывались с банком и уточняли все ли мы заплатили или у нас ещё есть долг. Один раз мы просчитались, т.е. думали что мы уже все вернули, но оказалось, что ещё остался один платёж.
 
алексейДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пришел к выводу, что брать кредиты не стоит. Там обдираловка.Мой сосед расплатился, а теперь с него еще требуют. Он когда закончил выплачивать, какую-то бумажку не взял..А мой номер телефона ка-то попал к этим, что дают кредит, так мне больше года звонили каждую неделю и спрашивали почему такой-то не платит, чтобы я его нашел. Когда я начал их ругать, так они мне еще и угрожали. Я послал, сказал придешь глаза выдолбаю.
 
snegaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом мало кто знает, и банк вообще предпочитает молчать! ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДЕЛАЕТЕ ВЫПЛАТУ ПОТРЕБУЙТЕ СПРАВОЧКУ, ЧТО КРЕДИТ ВЫПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ. Некоторые банки могут упираться и отказывать, в некоторых она платная. Нужно настаивать и требовать. Вы имеете полное право получить выписку.
 
jekilДата: Четверг, 08.05.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
snega, спасибо за дельный совет! Вот на счет справки - я точно не знала. Только знают ли об этом работники банков. Или будут пожимать плечами и корчить из себя несведущих людей?
 
ynarushkinaДата: Пятница, 09.05.2014, 08:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Подавайте иск в суд, все что набежало с верх вашей задолженности, это лишь их вина. А вы не получали после погашения каждый месяц уведомления о том что вам нужно оплачивать какую-нибудь сумму. Если нет, то вы еще с банка можете потребовать и за моральный ущерб.
 
МартаДата: Пятница, 09.05.2014, 15:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый свой кредит мы отдавали недолго, поскольку сумма была небольшая, уже несколько лет с кредитным учреждением тишина. А если придется опять брать кредит, то его обязательно привязать к банковской карте с подключенным интернет-банкингом. Тогда намного проще контролировать состояние кредита.
 
ynarushkinaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А вообще я считаю, что лучше не брать кредиты что бы жить спокойнее. Хоть и в наше время не возможно что то преобрести не взяв кредит. Друзья форумчане, если не трудно загляните в раздел болталка Помощь, мою тему. Спасибо заранее.
 
АринаДата: Среда, 21.05.2014, 16:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время кредиты многих выручают, тем более тех, кто не может накопить деньги на долгожданную покупку. Банки очень часто пользуются доверчивостью клиентов... в такой ситуации лучше действительно заплатить им, если есть деньги. Все равно они останутся правы, уж такие законы...
 
РусланДата: Среда, 28.05.2014, 17:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я толком кредитами не пользуюсь. Правда, один раз припокупке через интернет магазин воспользовался кредитами онлайн http://zaimisrochno.ru. Там сами смотрите,что Вам более подходит. Конечно, проценты не маленькие, затобыстро оформили.  Никаких поручителей изалога не нужно. Правда, я этот кредит быстро оплатил. При работе в интернете
очень помогает, когда срочно необходимы деньги, так бы бегал бы по банкам. Еще
сколько времени нужно было бы ждать все это. Все таки сейчас все развивается
данный вид услуг. Теперь уже многое можно делать, не выходя из дома.
 
КсенияДата: Пятница, 30.05.2014, 12:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21 мая был суд и мы уделали этот банк, уррраааа!!!! Ничего им не должны, а они нам моральный ущерб еще оплачивают, ха-ха-ха biggrin !!! Не выбрасывайте никаких чеков в течение 3 лет, складывайте всё в одно место, в такой же ситуации как наша, пригодится!!!!
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Кредиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.