ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 19:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Сколько заработали? (Сколько и где вы зарабатываете?)
Сколько заработали?
ynarushkinaДата: Среда, 30.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Делимся кто, где и сколько зарабатывает в интернете. Только без преувеличения, реальный заработок и как долго вы там зарабатываете.
 
coteДата: Четверг, 01.05.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я работаю уже около года. Работаю реально на 6 проектах. В день примерно зарабатывают около 2 $. Иногда могу меньше или больше.
 
алексейДата: Пятница, 02.05.2014, 16:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да 2 доллара в день интернете, заработать реально. Но чтобы заработать и хот немного хватало на жизнь, это можно, но надо уж очень иметь большое желание и уметь трудиться, в нужном только тебе известном направлении. Такова жизнь.
 
melissaДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно присоединилась к числу желающих заработать в Интернете. Как новичок, я пока что не особо понимаю в этом, зарегистрировалась только на одном из почтовиков. В принципе, работа не пыльная, так сказать, но и заработок соответственный. Пока что только копейки, а уходит времени, порой, на целый день. Но лучше зарабатывать стартовый капитал медленными шагами, чем вообще ничего не пробовать, тупо просиживая в сети бесплатно.
 
РусланДата: Вторник, 06.05.2014, 15:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже пока только на почтовиках. немного получается. На форексе хотел бы, но после того как поначитался как там обманывают перезахотел. На сайтах тоже не очень много, не знаю даже чем можно заняться.
 
МартаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня также получается около двух долларов ежедневно. Без особых нагрузок, работаю на четырех проектах. Раньше, когда были выгодные задания по рерайту, удавалось и 10 долларов в день взять, но это было кратковременно.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично работаю на 5 проектах и имею в день конечно побольше, около 10 долларов. Правда самыми прибыльными оказались сеоспринт и wmmail. Сейчас благодаря админу узнала еще про один сайт где зарабатывают через выполнения заданий. Вчера сделала пробный вывод, будем ждать, оплатят или нет.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Сколько заработали? (Сколько и где вы зарабатываете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.