ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 15:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Топ пользователей
Главная » 2014 » Май » 14 » Грустная история любви
19:37
Грустная история любви

Когда я рассталась со своим парнем, мне было 20 лет. Почему то в то время я считала себя старой и думала о том, что моя жизнь закончена, и я уже не успею найти свою любовь. Я была очень разборчивая, мне практически никто не нравился, и трудно было угодить, хотя парни бегали за мной буквально толпами.

Прошел год с момента расставания с парнем, и я наконец-то влюбилась в другого, он как раз пришел с армии, и чем-то меня заинтересовал. Я его знала еще до армии, но тогда он меня особо не заинтересовал, а сейчас возмужал и похорошел. Встречались несколько месяцев, но затем я поехала на сессию, и мы разбежались на два месяца. Затем сошлись снова.

Однако с ним стали происходить странные вещи. Кстати, если хотите приобрести товары по доступной цене, рекомендую использовать Веб маркет. Хотя сейчас не об этом. В общем, я стала замечать, что с ним происходит неладное. Он мог говорить о каких-то инопланетных существах, и о других не понятных для меня вещах.
Потом я узнала от его мамы, что он начал выносить вещи из дома. Он частенько пропадал, мне приходилось его искать. Но потом стало понятно, что он стал принимать запретные вещества. Он практически не приходил ко мне. Меня это очень сильно напрягало, ведь я его любила, и просто не понимала, что мне делать.

В итоге, однажды он надолго пропал, найти его никак не могли. Но затем мне позвонили и сказали, что нашли тело, похожее на моего парня. Оказалось, что это был он. Это был просто шок для меня, я даже не знаю, как смогла пережить эту ситуацию. Отхожу я и сегодня, не могу никак его забыть. Хотя понимаю, что ничего хорошего не вышло бы.
Вот такая история из моей жизни.

 

Просмотров: 373 | Добавил: сёма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.