ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 21:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Сны бывают вещимы.
Сны бывают вещимы.
алексейДата: Вторник, 14.10.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что могу сказать, снам я практически не верю.Но однажды находясь за границей,  спускаюсь по лестнице и мне все знакомо.Думаю, как так, я здесь впервые.Но потом вспомнил, что когда то, все это я видел во сне. Главное, что точно так было в Таджикистане с женой шел говорю что будет на нашем пути. Больше такого не встречалось.
 
marinakharДата: Четверг, 23.10.2014, 10:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется вещие сны не редкость. У меня был значительный период в жизни, когда во сне снилось то, что произойдет на следующий день. Моей подруге снились сны о плохих, трагических событиях. Но она решила отказаться от этого "дара", и потребовала, чтобы это прекратилось. И это действительно прекратилось. Так что я уверена, вещие сны можно как заказывать, так и отменять.
 
OlgaДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне стало очень интересно, как это можно заказать вещий сон? Можно об этом поподробнее пожалуйста. У меня еще никогда не было таких снов. А так хочется заглянуть в будущее, особенно когда мучает один вопрос. И что потом можно будет отказаться, если вещие сны посыпятся один за другим?
 
marinakharДата: Среда, 29.10.2014, 20:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это довольно-таки просто. Если вас очень волнует какой-то вопрос, то каждый раз засыпая, ставьте себе цель увидеть разрешение проблемы. Или же вообще перед сном желайте увидеть будущее. Почаще делайте это, и вещие сны начнут сниться. После первого раза, обязательно поблагодарите свое подсознание за такой сон. Я делала так.
 
МартаДата: Суббота, 01.11.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вещие сны бывают очень редко, если речь идет действительно о пророчествах будущего, а не банальном совпадении обстоятельств. И я очень сомневаюсь, что такие сны можно заказать - это не билеты в кинозал, где просматривают уже снятый фильм.
 
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Сны бывают вещимы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.