ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 15:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Стоит ли верить в толкование снов.
Стоит ли верить в толкование снов.
алексейДата: Пятница, 01.08.2014, 09:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны толкуют по разному. Стоит ли верить, не может ли это повлиять на здоровье человека, когда он узнает, что будет после того сна, который ему приснился.Я думаю лучше не читать об  снах.
 
svetvadimДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит зацикливаться на увиденном сне. Ведь часто мы не может изменить событие, которое ждет нас в будущем. И если себя все время накручивать, то можно подорвать свое психологическое здоровье.
 
yulya0010Дата: Среда, 13.08.2014, 11:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне часто снятся вещие сны, некоторые из них неприятные, но они являются весточкой, подсказкой, и даже если я не верю в сны, то все равно происходят события, которые сон предсказывал. возможно, у меня развита интуиция и в любом случае мне нравится через сон "заглядывать" в будущее.
 
КрузДата: Четверг, 02.10.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы живем между двумя мирами – миром реальности и миром сновидений. Часто бывает, что после увиденного сна, мы смотрим в интернете толкование сновидения, но находим там полный бред – на одно и то же слово полное противоречие, и остается неясным, то ли к удаче снился сон, то ли к неприятностям.
Сны нужно научиться отличать. Их надо чувствовать. Ты всегда интуитивно понимаешь, когда сон имеет значение.
 
uliannaДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон это то, что мы пережили днем, то о чем думаем и беспокоимся, то, что у нас в подсознании! Я конечно стараюсь не обращать на них внимание, но все же часто мне снится то, что в ближайшем будущем исполняется. И такое опровергнуть я просто не могу!
 
vasilievart81Дата: Пятница, 02.02.2018, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь не верить снам, но говорят что у каждого сна есть трактование. Например мне приснился один знакомый, который нравится, но опять же зависит от того когда это приснилось https://mysekret.ru/snovedeniya/esli-snitsya-chelovek-kotoryj-nravitsya.html
 
Форум » Немного о нас » Толкование снов » Стоит ли верить в толкование снов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.