ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 16:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Привычки мужа/возлюбленного, которые раздражают вас
Привычки мужа/возлюбленного, которые раздражают вас
lommaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ли у вашей второй половины, привычки, которые безумно раздражают вас? Мой бывший муж включал телевизор, и спал , сидя в кресле. Когда я хотела  переключить или вообще выключить, вопел, как потерпевший "Я не сплю, зачем выключаешь!" А сам храпел как слон. Меня это прямо выводило из себя!
 
ynarushkinaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А вам самой включенный телевизор мешал? Быть может человек так спит спокойнее? У меня правда бабушка так спала, стоило выключить телевизор, сразу просыпалась, зато при включенном телевизоре можно было верх ногами ходить. А вы попробуйте включить пылесос, быть может он под него тоже так же засыпать и храпеть будет  ))))))). Ждем тестирования! ))))
 
lommaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет, в том - то и дело, что он не устает, потому что и в отпуске, и по выходным картина одна и та же. Приватизирует телевизор, пока я на кухне вожусь, спокойненько под него похрапывает, а как только я говорю,что хочу посмотреть, подхватывается и начинает доказывать, что он не спит и хочет смотреть именно ту программу, а не ту, которую я бы хотела. Выход я вижу один-купить второй телевизор и поставить его на кухне. Но я тоже бы хотела посмотреть какой фильм, не сидя скрючившись на
табуретке, а с комфортом сидя на диване. Или поставить его в спальне, хотя в спальне не советуют ставить телевизор.


Сообщение отредактировал lomma - Пятница, 11.04.2014, 20:28
 
oleg_momotДата: Суббота, 12.04.2014, 10:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что в вашем случае решающую роль играет не привычка мужа как таковая, а скорее имеют место какие то проблемы в общении и взаимопонимании в семье. Муж просто противопоставляет вам свою точку зрения, как защитную реакцию. Подумайте, может вы в чём то его ограничиваете...
 
HelenДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда долго живешь бок о бок с другим человеком, даже, если это любимый муж, то к каким-то привычкам его привыкаешь, а некоторые раздражают всю жизнь, но ничего не поделаешь, приходится терпеть. У моего мужа есть пара-тройка привычек, которые меня бесят, но сколько бы я ни делала ему замечаний, ничего не помогает.Привычка - вторая натура.
 
lisa-larisaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочем я замечала что многие люди так спят перед телевизором, а выключать не хотят, например мой папа тоже так делает. Я думаю звуки телевизора действуют на них как колыбельная на  детей. Лично у меня проблема с мужем в другом, он любит есть стоя, как лошадь или слон. А это меня очень раздражает.
 
LusaДата: Среда, 16.04.2014, 13:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сколько мужей столько и приколов. Вот мне в моем муже раздражает то, что он мне указывает на некие огрехи, а сам потом их же и совершает. Этакая себе система двойных стандартов.
 
jabkoДата: Среда, 16.04.2014, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, есть такие. 1- Разбрасывание носков- эти носки они лежат где попало и как попало, это конечно очень напрягает, так как от них еще и идут ароматы. 2- Громко разговаривать в людном месте - у моего мужа очень громкий голос , и он его не контролирует в общесвенных местах. 3- Ненавижу когда он выпиший.
 
алексейДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если привычки плохие, надо очень доброжелательно и вовремя, просто за чаем ,поговорить с человеком.  Указав на его недостатки и если что, даже помочь ему исправить. Только так все делать, чтобы  он не обиделся, и ему самому было неприятно это слышать. Не помогает,употребив русский мат в такой форме, чтобы у него глаза закатились. Если не помогает по хорошему.
 
АринаДата: Четверг, 24.04.2014, 01:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего мужа привычка сидеть за компьютером и при этом не слышать и не видеть, что творится вокруг. Ведь он не занят научной работой, а играет в очередную игрушку! Уже столько было прослушанных просьб и пролитого кефира ребенком...
 
jekilДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - не ангел, а обычный человек, со своими "закидонами", бабьими капризами, противностью и т.п. И если моя половинка все это терпит уже много-много лет, то почему бы и мне не смотреть сквозь пальцы на его "закидоны", мужское упрямство и противность. Скажете: "Привычка..."? Нет! Этот что-то другое. Пред чем меркнут все разборки по мелочам.
 
МартаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой муж облюбовал место для курения на кухне. А пребывать там приходится довольно часто, и дышать дымом не очень приятно. Даже при открытом окне. А он не хочет идти на балкон, на кухне ему уютнее. Самой, что-ли, закурить?
 
PeskIraДата: Суббота, 24.05.2014, 19:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего МЧ поганая привычка недоедать еду на тарелке и не допивать из чашки и оставлять это тупо стоять на столе.
 
МартаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Разговаривала на эту тему со своей подругой. Так у нее противоположная ситуация, муж слишком любит порядок и пунктуальность. Не ссорится, но прозрачно намекает о вещах не на своем месте, сумочка, колготки, цветы в вазу не поставила т.п. А это раздражает не меньше его прилизанной прически.
 
uliannaДата: Среда, 29.10.2014, 16:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же есть у моего мужа привычки которые меня просто бесят! Например первая это когда у него хорошее настроение или выходной и есть время он любит подоставать меня! Мелочами которые просто в итоге раздражают! Говорит, что любит когда я злюсь! Может это глупо звучит но выводит он довольно хорошо!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Привычки мужа/возлюбленного, которые раздражают вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.