ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 17:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Как сделать что парень перестал играть футбол
Как сделать что парень перестал играть футбол
СветаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже несколько лет не могу отучить своего парня от футбола, он весь в нем. Иногда меня просто бесит такая ситуация когда я дома, а он на поле, что мне делать?
 
АнькаДата: Среда, 09.04.2014, 00:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Казалось что отучить их не возможно. Но все же я смогла ето сделать. Нужно просто заменить ему етот футбол чем нибудь таким что будет ему интересно, и тебе приятно..:Или поговорить на тему: либо футбол, либо Я!!
 
ynarushkinaДата: Четверг, 10.04.2014, 08:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не думаю что хорошая идея поставить вопорос ребром. Либо я, либо футбол. Для некоторых мужчин это может звучать как либо я, либо мама. Попробуй разделить с ним его увлечение, я конечно же не говорю про то что нужно тоже бежать на футбол, а к примеру немного интересоваться, и поддерживать его в этом. Если он не  в омуте с головой в футболе, то рано или поздно ему он надоест. Да и кстати, мужчина уходит играть в футбол как и некоторые в гараж повозиться с машиной и этому может быть повод, что ему может быть просто хочется отдохнуть от вас или встретиться лишний раз с друзьями. Попробуйте в этот момент его заинтересовать чем либо. Ну к примеру даже сек..ом! Быть может поможет))) Удачи!!!
 
jabkoДата: Суббота, 12.04.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невозможно,и не нужно отучать мужчину играть в футбол. Это его хобби, у каждого есть свое хобби. Он же не пытается тебя отучить красить ногти, или чтото подобное, что ты считаеш своим увличением. Тем более физичиская активность держит его в тонусе)
 
MyLenkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это продолжается не один год,то мне кажется что отучить его не возможно.Да и не зачем оно тебе.Он же не с мужиками водку пьет а на футболе,тоесть можно сказать ты всегда знаешь где и чем он занимается.А то время когда его нет я бы посоветовала посвятить себе любимой.
 
Anna60Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что процесс уже не обратим, это стало его привычкой, ну можете попробовать найти аналог этому делу, но ещё раз повторюсь врятле.
 
МартаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что вы очень молоды, если возникает проблема такого характера. Я одна дома, а он, видите-ли, мячик пинает. Кардинальных поступков делать не надо, не поможет. Словами Горбачева, ищите консенсус. Сглаживайте острые углы, их острие не раз еще придется почувствовать в жизни.
 
РусланДата: Пятница, 18.04.2014, 22:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

 
oleg_momotДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, во-первых, не преувеличивайте - не может ваш парень всё время проводить на футбольном поле.Разве, что он там загорает). А в том случае, если он несколько раз в неделю встретится с друзьями и погоняет мяч, ничего плохого нет.
 
nikaumДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та не перестанет он играть футбол, к тому же запрещать это глупо и по-детски, вы взрослые люди, он не твой раб , темболее если ы будешь его так пелить он будет ходить унылый, и тебе самой не будет от этого противно, что твой парень тюфяк и подкаблучник? я думаю не очень со стороны выглядит, поэтому лучше смотреть на ситуацию обьективно и не запрещать ему.
 
АринаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У каждого мужчины должны быть маленькие слабости или другими словами - хобби. Так, что лучше смириться. Не будет футбола - будет что-то другое. В любом случае - лучше так, чем пиво или барышни!
 
lommaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А что взамен Вы можете предложить ему? Смотреть с Вами сериалы? Ходить по магазинам? С веничком скакать по дому? Чем Вам плох футбол в качестве увлечения для мужчины? Ваш парень, думаю, в прекрасной физической форме, занят, по крайней мере, несколько раз в неделю. И как уже советовали Вам, лучше проявите интерес к игре, посетите несколько матчей, этим Вы только укрепите свои позиции.
 
МартаДата: Пятница, 09.05.2014, 21:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько лет пытаться отучить играть в футбол? Своего-то парня? Билиберда полнейшая. Во-первых, это никому не нужно, кроме тебя. Во-вторых, годы в футболе что-то принесли твоему парню. Задумайтесь о целесообразности совместного существования!
 
snegaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:19 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может стоит рассмотреть вариант общих посещений стадиона? Глядишь и понравится surprised Всегда нужно стараться не воевать, а зайти с хитростью с другой стороны
 
uliannaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, Вы хотите лишить его хобби?! Того, что он любит делать?! И что дальше?! Он будет сидеть дома с Вами и смотреть сериалы?! А может будет ходить с друзьями в паб пить пиво?! Как лучше?! Мне кажется, что у каждого есть свои увлечения зачем их ломать?!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Как сделать что парень перестал играть футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.