ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 15:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Русский Той (Как вам такая порода?)
Русский Той
МурчаваяКошкаДата: Вторник, 19.08.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Являясь поклонницей этой породы, и владелицей Двух прекрасных Тоев, очень много слышала мнений людей со стороны. Обычно на улице это "Ой какая собачка, какая лапуська, а сколько стоит, а подарите??" или от знакомых "ну и что за порода? то ли мышь то ли собака". Дак вот, хочется защитить своих Чад и сказат в их защиту, что в таком маленьком тельце живёт огроменная добрая душа, и его отношение к Вам-результат вашего поведения! Прилагаю фото моего шаловливого  мальчугана!))
Прикрепления: 1624729.jpg (288.4 Kb)
 
jekilДата: Среда, 20.08.2014, 08:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поклонница больших пород. Даже скорее просто больших собак. Потому что последний мой пес, которого не стало год назад, был этакий "двор-терьер", 62 см в холке. И жил он с нами в квартире. А ваша собачка мне напомнила еще одну мою  псинку - карликового пинчера. Знаю точно, что если бы у меня была такая "мелочь" (не в обиду будет сказано), то с дивана или с кровати ее согнать - рука бы не поднялась. yes
 
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Русский Той (Как вам такая порода?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.