ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 21:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Какие вы предпочитаете способы захвата территории?
Какие вы предпочитаете способы захвата территории?
алексейДата: Вторник, 07.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот подумал, что тот, что становится главой государства, у которого все есть, он ничем не нуждается, не думает, что надо деньги зарабатывать, семью кормить, одежку купить. Вот этот глава с дури по пьни решает, захватить  немного земли у соседа.А придумать просто, я добрый, мне ничего не надо, хочу помочь стране соседу..А помощь заключается таки есть, люди тоже, не сына же посылает на смерть. Вот оказывается войной, это самый весёлый, интересный и лучший способ захватить землю, а все остальное придумано для тех, кто не думает головой.
 
МартаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С бодуна на дурную голову можно и с марсианами в не объявленную войну ввязаться. Это же сколько террористов, сепаратистов и другой разной нечисти там водится. А сколько НР (народных республик), в которых угнетают и порабощают местное русскоязычное население можно освобождать или создавать?
 
jekilДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам, на "освобожденную" территорию! Узнаете, что такое узаконенный рэкет и насилие. Когда по городу шляются пьяные "вояки" во всеоружии. Это ли не захват территории?!
 
алексейДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Возникает вопрос, как люди Донбасса, трудяги, допустили, чтобы на их территории ползала разная  шваль с самой современной техникой, которой на Украине нет.Это называется помощь, с помощью вас и вас  побольше уничтожить.Потому что хорошие люди , в своей стране заработают хорошие деньги, а те что пришли им деньги нужны позарез,,служаки  за деньги  и черту будут служить.А вы радуетесь.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Какие вы предпочитаете способы захвата территории?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.