ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 10:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Презедента Путина поддержуют около 82 процентов
Презедента Путина поддержуют около 82 процентов
алексейДата: Суббота, 23.08.2014, 00:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все в России восхищаются, но Гитлера поддерживало 99 процентов, а что получилось.
Поэтому, мы должны обо многом подумать и жить в мире. Забыть все.
 
МартаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Забывать все как раз и не стоит. Следует четко понимать, что путлер людей просто запугивает, реально его поддерживают только те, кто при власти - меньшей или большей, без разницы, им просто есть что терять. А Гитлера поддерживали не от страха.
 
jekilДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз среди тех, кто у власти - большинство оппозиционеров Путина. И чем же это он смог запугать всю страну?! Он, в отличие от Порошенко, не заставляет любить свою страну при помощи "Ураганов", "Смерчей" и "Градов"!
 
алексейДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
О Порошенко может писать плохо, только человек, который думает тем на чем сидит. Он много отличается от Путлера.Что он сделал лично, сам для получения богатства, вы видели своими глазами. Он только алялля. Порошенко построил, организовал много рабочих мест.  Он сам делал и понимает как все делать. А тот учился, работал знаем кем. научился говорить, все обещающий Ельцын. решил показать на него вот и вся его работа Аляля.. . Он уйдет как и многие , уходят и побыстрее бы. Пусть только не начнется 3 мировая. Придут новые люди, начнут делать и думать, так как должно быть, без захватов и нападений.
 
jekilДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восторгаться Порошенко может только человек, приветствующий карательную операцию на Донбассе, массовое уничтожение мирных жителей, идеологию Бандеры! И мне абсолютно не интересно как этот "президент" сотворил себе состояние. Я вижу как сейчас он дергается на ниточках Обамы. Как в Киеве побывали уже все црушники и прочие "властелины мира". Одному даже место председательствующего предложили. Такой прогиб сложно не засчитать.

Добавлено (24.08.2014, 15:27)
---------------------------------------------
И... Алексей, выбирайте выражения.

 
МартаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
jekil, именно  при помощи "Ураганов", "Смерчей" и "Градов" малохольный путлер пробует представить себя неким наполеончиком. Но при этом как в гавне он застрял во лжи, он и его гребаные соратники даже не хотят признаться, что воюют с Украиной. Постоянные отмазки о сепаратистах, террористах, ЛНР, ДНР уже порядком приелись. Да ты тоже, по ходу, из этой конторки.
 
алексейДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как простой человек, уважавший проповедовал русский язык, что могу сказать Главари обосрали Россию и ее народ  полностью и на многие годы. С гамна трудно выбраться, а выбрался моешся, моешся , а оно воняет.
 
jekilДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, я не "из этой конторки", а я жительница ЛНР. Я не знаю какие сказки и кто вкладывает вам в уши про сепаратистов-террористов, но я знаю и видела кто обстреливал города Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. И уж Россия здесь точно не причем! И если вы хоть немного знаете физику, то находясь на открытом пространстве (на даче) и зная, с какого укр. блок-поста (а у нас их было два) идет обстрел - можно узнать в какое место, какого  города ложатся снаряды.
 
алексейДата: Среда, 27.08.2014, 11:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, война идет настоящая. Матери и России и Украины, подумайте.Сосед соседу земли  не отдаст, это говорит мировая практика. И мировая практика тоже говорит, что бить врага на свей земле проще. И тот, кто решил свою землю подарить и тот кто пришел ее взять, не получит.Будет зарыт в ней и могилы никто не найдет тех людей и цветы не положит. Надо это помнить.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Презедента Путина поддержуют около 82 процентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.