ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 20:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Внеурочное время (Как провести "свободное" время?)
Внеурочное время
МартаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему слово "свободное" в кавычках? Да потому, что в нынешнее время его практически нет. Ритм жизни набрал такие обороты, что иногда и на сон времени не хватает. Говорю это, исходя из собственного опыта и опыта своих подруг. Но иногда бывают свободные от суеты вечера, иногда - даже целый день. Переключиться на "малый" ход одномоментно не получается, думаешь, чем бы заняться.  Дети предложили мне занятие,  которое я раньше не считала серьезным - с помощью компьютера зарабатывать небольшые деньги. На двух проектах сразу, вот они: http://tr.im/x8Yl и http://tr.im/xlDZ. Сначала было трудновато, не привыкла я к такому занятию. А если медведя на мотоцикле научили ездить, то разве я не смогу овладеть клавиатурой? Спустя неделю я уже чувствовалась увереннее, теперь не спрашиваю детей подсказки. Присоединяйтесь, вместе будет веселей!
 
АринаДата: Пятница, 08.08.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для детей - это очень хороший способ провести свободное время, и деньги не помешают на мелкие расходы, и на улице лишних приключений не будут искать. Но взрослый человек, когда приходит с основной работы этим заниматься не будет, ведь есть ещё домашняя работа.
 
coteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока в декретом отпуске и могу уделить некоторое время работе в интернете. Но я точно знаю, когда я выйду на работу, у меня совершенноине будет на это времени.
 
алексейДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Свое свободное время, каждый проводит, так как его приучили, а не разбаловали. Работу для себя в наше время всегда можно найти. И если есть смекалка, настрой и много, много труда. Можно сказать, этот человек богат. Им всегда будут гордиться, начиная с родителей... .
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Внеурочное время (Как провести "свободное" время?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.