ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 02:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
алексейДата: Четверг, 28.08.2014, 18:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы знаем все, мне интересно, а умирать мы хотим, все скажут нет. А нас спросят, тоже нет. А все мы знаем от СМИ, а ее информатор это ОБС.  Интересно, матерям России, наверное жалко своих детей так как и матерям Украины. Вы думаете они  поддерживают это кровопролития, думаю, нет.Молчат, потому что им дадут по морде, если запищать, так пусть продолжают посылать своих зеленых солдатиков. Украинцы гибнут за свою землю и на своей земле. Вывод.. .
 
jekilДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:13 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, я повторюсь: я  - русская! И миллионы на Юго - Востоке тоже русские. Но гибнут они на своей, украинской земле! Но гибнут они за то, что не хотят жить в ТАКОЙ Украине! Завтра 1-е сентября!  У нас в семье будет первоклассник! Я надеюсь, что всякое быдло не сорвет торжественную линейку своими воплями:" Хто не скаче, той москаль!" На линейку я не пойду, боюсь не сдержусь...
 
алексейДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
То что люди там работали и работают, я ничего не имею против.А то что их обворовывали и обворовывают и будут обворовывать еще долго.Люди только не могут понять . кто их обворовывает.Думают россия поможет.Да там такая же нищета.Обшим маемо шо маемо.Результат на лицо. Все видят, все знают, а толку ноль.Добегались с флагами. другой страны.
 
jekilДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели вы пытаетесь поставить знак равенства между "обворовывают" и "убивают"?! Большего мародерства и беспредела, чем при нынешних "освободителях" еще не было! Я знаю это не по наслышке - сын работает экспедитором и знает - нет, не тариф проезда через блок-пост! Его просто нет! Никто не знает с какой долей товара придется расстаться проезжающему через блок-пост! Офигенная справедливость и законность!!!
 
алексейДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, восток работал, никто ничего не говорит.Но восток, практически при помощи самых родных братьев, братаны так помогли, так сумели всех поднажучить друг на друга.Что теперь видим, что получилось..Кому это надо.Врпрс?
 
jekilДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я вас поняла (хотя, очень путано написали) - это россияне нажучили Восток на войну?! Да что вы говорите! Какого хрена сюда едут со своей бандеровской идеологией? Мы стояли 23-го февраля у памятника Ленина с целью его защитить. Как вы думаете от кого? От той шлаеты с битами, которая в этот день в соседнем городе пытались разрушить такой же памятник с воплями "слава хероям!" И это было в то время, когда боевые действия еще не велись! Я больше пол-века живу на улице Ленина и вдруг какие-то отморозки с символикой "Галичины" будут решать на какой улице мне жить дальше?А вы, живущие далеко от подобных событий уперлись в одну точку "во всем виновата Россия" и слышать больше ничего не хотите! А какие тюки с добром выносят сейчас из домов, оставленных жителями, эти "освободители"! В одной руке автомат, а в другой (как в старых советских фильмах показывали) - огромный узел с  пожитками. Это что, тоже россияне делают? Носитесь со своей нацистской идеологией и валите с больной головы на здоровую!
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.