ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 22:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
алексейДата: Среда, 06.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторые из Донбасса бегут  в россию, и стараются говорить гадости об Украине..Мне кажется не стоит плевать в колодец с которого пил воду.Получилось много недоразумений. Очень много виноваты мы сами. Сами бы и справились. но нет нам на помощь  пришли всякие. думаю они не помогают, а вредят. Мы сами должны со всем справиться.. а не  бежать. Там нас никто не ждет и рано или поздно дать поджопник. Таки люди  не в почете. Они чужаки,нахлебники
 
coteДата: Суббота, 09.08.2014, 01:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди хотят жить, вот и бегут. Вы думаете, что беженцы добровольно, без всякой нужды покидают свои страны? Мне кажется, никто не хотел бы бросить свой родной дом и куда-то бежать. Но если вокруг война, то что остается делать людям?
 
алексейДата: Суббота, 09.08.2014, 12:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю, мне пришлось так бежать в 1993 году с Таджикистана. Тоже бросили все. Но мы остались довольны, что не остались в России. А поехали на Украину.  Мне кажется, те кто бежит в Россию, они наверное, что-то натворили, когда оставляют свою родину.
 
sanwytchДата: Суббота, 09.08.2014, 12:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто делает так — думает, что он таким образом вольется в Россию без особых трудностей. Смотреть как сейчас Россия перерастает в царскую державу, где нет никакой демократии, вызывают мысли, что только в последнею очередь нужно думать о переселении в Россию. Другим фактом данного действия является родня человека, которая живет там и может принят беженца в свои апартаменты.
 
МартаДата: Суббота, 09.08.2014, 17:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Война, развязанная путином, заставляет многих покидать обжитые места, бросить нажитое годами добро. Одни направляются на запад, другие бегут в Россию. Эти люди сделали свой выбор. Окончательно. Пусть им там будет лучше. Гораздо хуже с теми, кому наплевать, какая власть будет там, где они остаются. У этих людей нет будущего, они могут создавать подобие ЛНР или ДНР в любом селе или хуторе.
 
алексейДата: Суббота, 09.08.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется, что те люди которые побежали в Россию,может и лучше для Украины. Они пусть там в России создают свое сообщество и свои республики.Ставят своих главнокомандующих, практика есть.
 
МартаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей стопроцентно прав, пускай эти нехристи убираются на чужую территорию и создают там свои мормонские коммуны, со своими атаманами и казачеством. Их щедро финансируют из звездной столицы, чтобы поддерживать нестабильность.
 
jekilДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда деваться людям? В Киеве их не ждут. Жильем обеспечить не могут. Хотя туда уехала едва ли десятая часть от всех беженцев. На Западную? Для того, чтобы пожать руки тем, кто на Востоке убивает? Только не надо говорить о тамошнем, якобы, радушии! Его и в мирное-то время не было. И это не пропаганда "зомбоящика", а личный опыт.
 
АринаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторые люди бегут к родственникам, а другие думают, что в России так всё хорошо, что здесь не нужно работать, а беженцев тут любят и лелеят. Если своих беженцев не может принять Украина - это не означает, что их очень ждут в России.
 
алексейДата: Среда, 13.08.2014, 10:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Арина, просто умнее не скажешь. Да, если не сумел найти себя там где родился. Едешь в другую страну и становишься рабом и презираем теми людьми. Потому что там нищих в достаточном количестве, а их еще подвалило.
 
jekilДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, жителям Западной и Центральной Украины, а тем более Киева не понять, почему Россия стала пристанищем ТАКОГО количества беженцев. И за все годы "независимости" выходцы из Восточной Украины показали себя трудолюбивыми и неприхотливыми работягами в той же России, а совсем не нищим сбродом с немереными "понтами"! А почему же никто из вас не говорит, что мужчинам Украина статус "беженец" разрешает присваивать только после демобилизации (а естественно после службы в армии)? А Россия не ставит никаких условий...
 
алексейДата: Вторник, 19.08.2014, 14:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам надо понять простую истину.Что беженцы никому ненужны. В каждой стране своей нищеты достаточно.Я со своей семьей в 1993 году бежал с Душанбе.Пол года болтался по Росси Мне не дали статус беженца, потому что не было денег.А я тупой много лет проповедовал и возносил русский язык и россию.. Жалею об этом. Я приехал на Украину, то райсполком хоть немного, но оказал помощь. Так кто бежал в россию пусть подумает..Будет вкалывать и ишачить на Россию, а получит ... .
 
МартаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭСудя по словам jekil, это только на Востоке живут трудолюбивые люди, которых радо принимает мачеха-Россия. Да сравни хотя бы дома в разных регионах Украины, чтобы делать такое умозаключение. Тогда и поймешь, где люди работают больше и у кого достаток лучше. А жрать водку - дело нехитрое, этому в России привыкли.
 
алексейДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно посмотреть сейчас и посчитать сколько там есть посуды из под водки и шприцов валяется на улицах. Ведь там ментов нет. Некому немного пресекать   и ловить наркоманов и лкоголиков. Им там наверное свобода, вот оттянутся.
 
jekilДата: Вторник, 26.08.2014, 11:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, потрясающее незнание ситуации!! haha Ну, о том что происходило при власти ополченцев и при нынешних "освободителях" хотя бы с той же наркотой - я рассказывать не буду - все равно не поверите. Но вот что интересно - почему-то люди, живущие за сотни километров от места действия - всегда ЗНАЮТ о событиях больше, чем мы - очевидцы!

А вам, Марта, хочу сказать, что таки ДА - пока на майдане некоторые глотки драли за то, чтобы сменить одного олигарха на другого - Восток работал. И... напомните, пожалуйста, дату нашего брудершафта.

 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что заставляет некоторых людей с Украины бежать в Россию.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.